Авто Каско - страховые споры! Независимая экспертиза! Рейтинг страховых компании!



Статьи Страхование

Все о страховании

Извечный спор: КАСКО или ОСАГО?

Каждый уважающий себя автолюбитель очень внимательно относится к вопросам страховки, а с учетом количества происходящих аварий данная процедура приобретает еще более щепетильный характер. Наиболее популярными на сегодняшний день являются полисы КАСКО и ОСАГО. Какой из них выбрать? Этот вопрос довольно таки неоднозначен.

Подробнее...

Статьи - Страхование

КАСКО и ОСАГО выбираем надежную страховую компанию.

После того, как страхователь определился с выбором страхового полиса, перед ним встает еще один немаловажный вопрос: какую именно компанию выбрать в качестве страховщика? Поиск ответа необходимо начинать с просмотра рейтинга страховых компаний. Здесь вы можете получить независимое мнение о финансовом и доверительном положении фирмы на рынке, которую напрямую можно считать как основание для произведения выбора.

Подробнее...

Статьи - Страхование

Проблемы по выплатам КАСКО и ОСАГО.

Любая проблема, связанная с компенсацией причиненного ущерба, начинается с недостатка финансового ресурса. В предкризисное время возмещение убытков не имело ни задержек, ни других каких-либо проблем, что вызывало доверие и привлекало новых клиентом, что в свою очередь не допускало дефицита средств.

Подробнее...

Статьи - Страхование

Уловки КАСКО: как не попасть впросак?

КАСКО – одна из программ добровольного страхования, которая пользуется самым большим спросом на сегодняшний день. Большое количество клиентов объяснятся высоким качеством сервиса и четкими гарантиями на случай страхового инцидента. Но так ли это на самом деле? Рассмотрим наиболее частые ошибки клиентов.

Подробнее...

Статьи - Страхование

Страхование автомобиля, оформленного в кредит.

Покупка автомобиля в кредит, в большинстве случаев, обязывает клиента банка оформить полис страхования КАСКО. Есть, конечно, организации, не требующие данной процедуры, но в таком случае буквально автоматически повышается процент кредита, а также выплаты в случае «форс-мажорных» обстоятельств (причинение ущерба и т.д.). То есть, если банк не требует страхования КАСКО, будьте уверены, что первоначальных взнос составит сумму в 60 - 80% от полной стоимости приобретаемого транспортного средства.

Подробнее...

Статьи - Страхование

Еще статьи...

Первая
Предыдущая
1
2
3
4
5
rss
Карта